Версия сайта для слабовидящих  Версия сайта для слабовидящих

Томская область, г. Северск, ул. Куйбышева, 12
(показать на карте)

art@tomsk-7.ru

Меню

Расписание

Для классов по программе "Живопись" дополнительные занятия по Истории искусств не включены в сетку расписания, даты проведения сообщаются преподавателем.

2017-2018 учебный год, I полугодие, ул.Куйбышева, 12. Классы отмеченные * - срок обучения 8(9) лет.

КЛАСС,
программа

I - Б* (7 лет)
"Живопись"

II - Б* (8 лет)
"Живопись"

III - Б* (9 лет)
"Живопись"

IV - Б* (10 лет)
"Живопись"

1-А (10-11 лет)
"Архитектура"

1-Б (10-11 лет) 
"Архитектура"

Кл.
рук.

Федяева
Галина
Ивановна

Федяева
Галина
Ивановна

Федяева
Галина
Ивановна

Булатова
Анжелика
Альфритовна

Лоскутникова
Ольга
Михайловна

Лоскутникова
Ольга
Михайловна

ПН.

 

 

 

15.10-17.30
рисунок
каб.3
   

ВТ.

      15.10-17.30
живопись
каб.3
   

СР.

        15.10-17.30
рис., жив.
каб.3
А.А. Петухова

17.40-20.00
рис., жив.
каб.3
А.А. Петухова

ЧТ.

18.30-19.40
ИЗО
каб.5 

15.10-16.40
ИЗО
каб.5

16.50-18.20
ИЗО
каб.5

 

15.10-17.30
арх.-худ. проект.
каб.4
Т.А. Шигорина

17.40-20.00
арх.-худ. проект.
каб.4
Т.А. Шигорина

ПТ.

18.30-19.40
ДПИ
каб.5

15.10-16.40
ДПИ
каб.5

16.50-18.20
ДПИ
каб.5

15.10-17.30
композиция
каб.3

15.10-17.30
ИЗО
каб.4
О.М.Лоскутникова

17.40-20.00
ИЗО
каб.4
О.М.Лоскутникова

СБ.

11.00-12.10
лепка, каб.9
12.20-12.50
беседы об иск.
каб.8
11.30-12.10
беседы об иск.
каб.8
12.20-13.50
лепка, каб.9
13.10-13.50
беседы об иск.
каб.8
14.00-15.30
лепка, каб.9
14.00-14.40
беседы об иск.
каб.8
14.50-15.30
беседы об иск.
каб.8
15.40-16.20
беседы об иск.
каб.8

 

КЛАСС,
программа

2-А (11-12 лет) 
"Живопись"

2-Б (11-12 лет)
 "Живопись"

3-А (12-13 лет)
"Живопись" 

3-Б (12-13 лет)
"Живопись"

3-Ж (12-13лет) 
"Живопись"

4-А (13-14 лет)
"Живопись" 

4-Б (13-14 лет)
"Живопись"

Кл.
рук.

Крючкова
Ирина
Владимировна

Крючкова
Ирина
Владимировна

Гайдук
Лариса
Анатольевна

Гайдук
Лариса
Анатольевна

Зверева
Татьяна
Анатольевна

Зверева
Татьяна
Анатольевна

Белякова
Ирина
Вячеславовна

ПН.

 

17.40-18.20
история искусств
18.30-20.00
скульптура
Н.А.Вачаева

15.10-17.30
живопись
каб.5

17.40-20.00
живопись
каб.5

15.10-17.30
композиция
каб.4

17.40-20.00
композиция
каб.4

15.10-17.30
живопись
каб.2

ВТ.

15.10-16.40
скульптура
Н.А.Вачаева
16.50-17.30
история искусств

15.10-17.30
композиция
каб.1
И.В.Крючкова

15.10-17.30
композиция
каб.5

17.40-20.00
композиция
каб.5

15.10-17.30
живопись
каб.4

17.40-20.00
живопись
каб.4

15.10-17.30
рисунок
каб.2

СР.

15.10-17.30
композиция
каб.1
И.В.Крючкова

 

15.10-17.30
рисунок
каб.5

17.40-20.00
рисунок
каб.5

15.10-17.30
рисунок
каб.4
17.40-20.00
рисунок
каб.4

 

ЧТ.

15.10-17.30
рисунок
каб.2
И.В. Белякова
17.40-20.00
рисунок
каб.2
И.В. Белякова
 

 

 

17.40-18.20
история искусств
18.30-20.00
скульптура
Л.А.Гайдук

15.10-16.40
скульптура
Л.А.Гайдук
16.50-17.30
история искусств

ПТ.

15.10-17.30
живопись
каб.1
Н.Г.Родченкова

17.40-20.00
живопись
каб.1
Н.Г.Родченкова

15.10-16.40
скульптура
Н.А.Вачаева
16.50-17.30
история искусств

17.40-18.20
история искусств
18.30-20.00
скульптура
Н.А.Вачаева

16.00-16.40
история искусств
16.50-18.20
скульптура
Н.А.Вачаева

 

15.10-17.30
композиция
каб.2

СБ.

 

   

 

 

 15.20-18.30
 рисунок
 3-я субб. месяца
каб.4

 

 

КЛАСС,
программа

4-Д (13-14 лет)
"Живопись"

5-Б (14-15 лет)
"Живопись"

5-Д (14-15 лет)
"Живопись"

5-Е (14-15 лет)
"Живопись"

0-А (11-14 лет) 
"Основы ИЗО"

0-Б (12-15 лет) 
"Основы ИЗО"

5-А (14-15 лет)
"Профориентация"

Кл.
рук.
Белякова
Ирина
Вячеславовна
Крючкова
Ирина
Владимировна
Крючкова
Ирина
Владимировна
Булатова 
Анжелика
Альфритовна
Ширыкалова
Татьяна
Павловна
Булатова 
Анжелика
Альфритовна
Ширыкалова
Татьяна
Павловна

ПН.

17.40-20.00
живопись
каб.2

15.10-17.30
рисунок
каб.1

17.40-20.00
рисунок
каб.1

17.40-20.00
рисунок
каб.3

     

 

ВТ.

 

17.40-18.20
история искусств
18.30-20.00
скульптура Н.А.Вачаева

17.40-20.00
композиция
каб.1
17.40-20.00
живопись
каб.3

 

18.30 - 20.00
рисунок
каб.2
И.В.Белякова
 

18.30-20.00
компьют.графика
каб.10
С.А.Переверзева
ул.Куйбышева,12

СР.

16.50 - 18.20
рисунок
каб.2

17.40-20.00
композиция
каб.1

17.40-18.20
история искусств
18.30-20.00
скульптура Н.А.Вачаева

16.50-18.20
комп.графика
С.А.Переверзева
18.30-19.10
история искусств

15.10 - 16.40
рисунок
каб.2
И.В.Белякова

 

17.40-20.00
композиция
каб.3
А.В.Карпова
пр.Коммунист.122

18.30-20.00
компьют.графика
каб.10
С.А.Переверзева
ул.Куйбышева,12

ЧТ.

16.00-16.40
история искусств
16.50-18.20
скульптура
Л.А.Гайдук

15.10-17.30
живопись
каб.1

17.40-20.00
живопись
каб.1

 

16.00 - 17.30
живопись
каб.3
А.А.Булатова

17.40-19.10
живопись
каб.3 А.А.Булатова

 

18.30-20.00
компьют.графика
каб.10
С.А.Переверзева
ул.Куйбышева,12

ПТ.

17.40 - 20.00
композиция
каб.2
   

17.40 - 20.00
композиция
каб.3

16.00 - 17.30
композиция
Е.Ю.Кошкарева
пр.Коммунист.122
каб.5

17.40-19.10
композиция
Е.Ю.Кошкарева
пр.Коммунист.122
каб.5

 

 

СБ.

 

12.00-15.10
рисунок
каб.1
  3 суббота месяца

15.20-18.30
рисунок
каб.1
  3 суббота месяца

12.00-15.10
рисунок
каб.3
  3 суббота месяца

 

     

 

2017-2018 учебный год, I полугодие, пр. Коммунистический 122. Классы отмеченные * - срок обучения 8(9) лет.

КЛАСС,
программа

I-А* (7 лет)
"Живопись"

II-А* (8 лет)
"Живопись"

III-А* (9 лет)
"Живопись"

I-В* (7 лет)
"Живопись" 

II-В* (8 лет)
"Живопись"

III-В* (8 лет)
"Живопись"

I-Г (7 лет)
"Школа мал.худож."

III-Г (9 лет)
"Подгот. курс ДХШ"

III-Ж (9 лет)
"Подгот. курс ДХШ"

Кл.
рук.

Бородина
Инна
Александровна

Бородина
Инна
Александровна

Бородина
Инна
Александровна

Власова
Марина
Григорьевна

Власова
Марина
Григорьевна

Власова
Марина
Григорьевна

Власова
Марина
Григорьевна

Власова
Марина
Григорьевна

Власова
Марина
Григорьевна

ПН.

 

 

 

17.50 - 18.20
беседы об иск.
каб.4
18.30-19.40
лепка, каб.1

15.10-16.40
лепка, каб.1
16.50 - 17.30
беседы об иск.
каб.4

16.50-18.20
лепка, каб.1
18.30 - 19.10
беседы об иск.
каб.4

 

 

 

ВТ.

18.30-19.40
ИЗО
каб.1

16.50-18.20
ИЗО
каб.1

15.10-16.40
ИЗО
каб.1

18.30-19.40
ИЗО
каб.4

16.50-18.20
ИЗО
каб.4

15.10-16.40
ИЗО
каб.4

 

 

 

СР.

18.30-19.40
ДПИ
каб.1

16.50-18.20
ДПИ
каб.1

15.10-16.40
ДПИ
каб.1

18.30-19.40
ДПИ
каб.4

16.50-18.20
ДПИ
каб.4

15.10-16.40
ДПИ
каб.4

 

 

 

ЧТ.

17.50 - 18.20
беседы об иск.
каб.5
18.30-19.40
лепка, каб.1

16.50-18.20
лепка, каб.1
18.30 - 19.10
беседы об иск.
каб.5

15.10-16.40
лепка, каб.1
16.50 - 17.30
беседы об иск.
каб.5

 

 

 

18.30 - 19.40
ИЗО
каб.4

15.10-16.40
ИЗО
каб.4

16.50-18.20
ИЗО
каб.4

ПТ.

 

 

 

 

 

 

18.30 - 19.40
ИЗО
каб.4

15.10-16.40
ИЗО
каб.4

16.50-18.20
ИЗО
каб.4

СБ.

 

 

 

       

 

 

 

КЛАСС,
программа

IV - А* (10 лет)
"Живопись"

IV - В* (10 лет)
"Живопись"

1В (10-11 лет)
"Живопись"

2В (11-12 лет)
"Живопись"

2Г (11-12 лет)
"Живопись"

2-Ж (11-12 лет)
"Живопись"

Кл.
рук.

Карпова
Алена
Вячеславовна

Карпова
Алена
Вячеславовна

Карпова
Алена
Вячеславовна

Кулагина
Наталья
Викторовна

Кулагина
Наталья
Викторовна

Кулагина
Наталья
Викторовна

ПН.

15.10 - 15.50
беседы об иск.
каб.4

16.00 - 16.40
беседы об иск.
каб.4

15.10-17.30
композиция
каб.5
Т.А.Шигорина

17.40-20.00
композиция
каб.5
Т.А.Шигорина

15.10-17.30
рисунок
каб.2

17.40-20.00
рисунок
каб.2

ВТ.

 

 

 

16.00 - 16.40
история искусств
16.50 - 18.20
скульптура
ул.Куйбышева,12

15.10-17.30
композиция
каб.5

17.40-20.00
композиция
каб.5

СР.

 

 

15.10-17.30
живопись
каб.3
А.В.Карпова

 

15.10-16.40
скульптура
16.50-17.30
история искусств
ул.Куйбышева,12

16.00-16.40
история искусств
16.50-18.20
скульптура
ул.Куйбышева,12

ЧТ.

15.10-17.30
живопись
каб.3

17.40-20.00
живопись
каб.3

15.40 - 16.40
беседы об иск.
каб.5

 

15.10-17.30
живопись
каб.2
Н.Г.Родченкова

 

ПТ.

15.10-17.30
композиция
каб.5

17.40-20.00
композиция
каб.5

 

15.10-17.30
живопись
каб.2

 

17.40-20.00
живопись
каб.2

СБ.

10.00-12.20
рисунок
каб.3

12.30-14.50
рисунок
каб.3

10.40-13.00
рисунок
каб.2
Н.В.Кулагина

13.10-15.30
рисунок
каб.2
Н.В.Кулагина

   

 

 

КЛАСС,
программа

3 В (12-13 лет)
"Живопись"

3 Г (12-13 лет)
"Живопись"

4 В (13-14 лет)
"Живопись"

4 Г (13-14 лет)
"Живопись"

5-А (15-17 лет)
"Профориентация"

Кл.
рук.

Шигорина
Татьяна
Александровна

Шигорина
Татьяна
Александровна

Родченкова
Наталья
Геннадьевна

Родченкова
Наталья
Геннадьевна

Ширыкалова
Татьяна
Павловна

ПН.

15.10-16.40
скульптура
16.50-17.30
история искусств
ул.Куйбышева,12

15.40 - 16.40
история искусств
16.50 - 18.20
скульптура
ул.Куйбышева,12

15.10 -  17.30
рисунок
каб.3

17.40 - 20.00
рисунок
каб.3

 

ВТ.

15.10-17.30
живопись
каб.3

17.40-20.00
живопись
каб.3

15.10-17.30
живопись
каб.2

16.50 - 18.20
комп.графика
18.30 - 19.30
история искусств
ул.Куйбышева,12

 

СР.

15.10 -  17.30
композиция
каб.5
17.40 - 20.00
композиция
каб.5

15.10-17.30
композиция
каб.2

17.40-20.00
композиция
каб.2

17.40-20.00
композиция
каб.3
А.В.Карпова

ЧТ.     16.50 - 18.20
комп.графика
18.30 - 19.30
история искусств
ул.Куйбышева,12
17.40-20.00
живопись
каб.2
 

ПТ.

15.10 -  17.30
рисунок
каб.3

17.40 - 20.00
рисунок
каб.3

   

 

СБ.

   

 13.10-15.30
рисунок

каб. 1
 2-я субб. месяца

 15.40-18.00
рисунок

каб. 3
 2-я субб. месяца

 

 

Новости

20 Сентября 2017

Поборемся за победу вместе!

Поддержим проект МБУ "Центральная детская библиотека"!

news pic

19 Сентября 2017

Олимпиада "Городские зарисовки"

Отчет об олимпиаде "Городские зарисовки" III Всероссийского фестиваля молодых дизайнеров "Пятый угол 2017".

13 Сентября 2017

Расписание бюджетных групп

Размещено расписание бюджетных групп